Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: БДСМ по-русски

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Ка@ття
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    БДСМ по-русски
    Есть у меня знакомая пара, на вид вполне обычные люди. Но в жизни жена ведёт себя как верхняя. Может унизить мужа в компании, да так что всем посторонним становится неудобно. Всю "бабью" работу в доме выполняет тоже муж, даже посуду моет и трусы стирает. Это притом, что он работает на тяжелой работе и зарабатывает побольше чем жена. В пастели же у них всё наоборот, она выполняет все его фантазии, и не дай бог рот откроет, получит люлей по самое небалуйся. Вот такой у нас БДСМ по-русски. Пара жената уже 26 лет, двое детей, внучка.

  2. #2
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ по-русски
    Да, это действительно отлично, такое по русски это будет интересно, здесь должна работать только ваша фантазии .Вижу что пара счастлива, проблем к ним нету, это и действительно интересно что так все наоборот.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Alexandr
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ по-русски
    То что мужиком баба заправляет совсем ни в какие ворота... Для нормальной семьи должно быть на оборот. Но если их такая ситуация устраивает, то пускай себе живут и радуются. Главное чтобы было радость и удовольствие, как в БДСМ.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Vinnitsa81
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ по-русски
    Ну так в России и в жизни так. Власть ведёт себя с народом как верхняя, унижает его постоянно. Связывает по рукам и ногам, затыкает ему рот и мочиться сверху. Всю чёрную работу в стране делает народ, а власть отдыхает в Европе. Вечный БДСМ по русски.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ по-русски
    У меня вчера такое БДСМ было. Встретила в компании бывшего своего. Он не в теме был моих игор, до вчерашнего вечера. Связала его, отсосала, отлизала анус. А потом заставила его все это проделать со мной. Кончил он мне в попу. Уже жду следующей встречи.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ по-русски
    Такая ситуация вообще не новость. Так живет большинство военных. Сидят себе, командуют, руководят, а придя домой им хочется отдохнуть от всего этого, и уже они выполняют приказы (именно приказы) своей жены и потакают ей. Даже завидую им иногда...

  7. #7
    is on a distinguished road
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ по-русски
    По моим наблюдениям эта модель поведения присуща большинству руководотелей, они на работе устали руководить, поэтому дома могут позволить себе быть ведомыми. Невозможно "подчинять" себе другого, не побывав в его роли.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ по-русски
    Да, оригинально, хотя ничего удивительного нет, я думаю. Обычная психология ))) Чем активнее человек в обычной жизни, тем сильнее желает разрядится, побыть пассивным, даже покорным. Тем сильнее это касается женщин.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ по-русски
    Хм, это не совсем бдсм... БДСМ это сексуальное действо, а в вашем описании, я так понял обычный муж-подкаблучник, который выполняет все сексуальные и несексуальные прихоти жены. Да еще и содержит ее. А она расплачивается, удовлетворяя его в постели. Ничего БДСМного тут не вижу...

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для semya
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ по-русски
    По всей видимости, они нашли свое решение домостроя, при этом распределение ролей устраивает, как мужа, так и жену. Кстати, говоря, в настоящее время очень много мужчин выполняют в повседневной жизни обычную бытовую работу по дому и ничего зазорного в этом нет, а вот из вашего рассказа, что они делают в ночное время ни очень понятно, по крайней мере, они вас к себе в постель не приглашают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •